宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第二批次(地震救援专业队装备类)第17标包中标公告,更正公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称**消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第二批次(地震救援专业队装备类)(*-**标包)品目 货物/设备/政法、消防、检测设备/消防设备 采购单位**回族自治区消防救援总队行政区域**回族自治区公告时间****年**月**日 **:**首次公告日期****年**月**日更正日期****年**月**日更正事项采购结果联系人及联系方式:项目联系人张薇 马娟项目联系电话***********/***********采购单位**回族自治区消防救援总队采购单位地址********东路***号采购单位联系方式韩助理 ****-*******代理机构名称**********代理机构地址**********侧鑫业大厦**层代理机构联系方式张薇 马娟 ***********/*********** 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:NXTD-***** 原公告的采购项目名称:**消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第二批次(地震救援专业队装备类)第**标包中标公告 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 更正事项:采购结果 更正内容: *、 供应商名称 得分 排名 **鼎峰装备科技有限公司 **.** * **众嘉利兮消防科技有限公司 **.** * **维安消防科技有限公司 **.** * **永生消防装备有限公司 **.** * ***亮视智能工程有限公司 **.** * **火焰蓝装备有限公司 **.** * **耀泽电子科技有限公司 **.** * 海洋王照明科技股份有限公司 **.** * **中跃电器有限公司 **.** * **浩宇未来信息科技有限公司 **.** ** **凌天智能科技有限公司 **.** ** **置利安和科技有限公司 **.** ** **卓耐威安防科技有限公司 **.** ** ***晶北科技有限公司 **.** ** **欣德**全设备科技有限公司 **.** ** 序号 投标单位 否决原因 * **中瑞**应急科技有限公司 中小企业声明函未填写制造商单位名称 * ***迈拓照明科技有限公司 中小企业声明函中所属行业未填写 * **汇康消防科技有限公司 未提供法人身份证 * **富明安防科技有限公司 中小企业声明函中所属行业未填写 *、公告发布媒体:《中国政府采购网》、《**公共**交易网》 *、合同履行期限:签订之日起**日历天。 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**回族自治区消防救援总队 地址:********东路***号 联系方式:韩助理 ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:********** 地 址:**********侧鑫业大厦**层 联系方式:张薇 马娟 ***********/*********** *.项目联系方式 项目联系人:张薇 马娟 电 话: ***********/***********
相关推荐
-
通州区档案馆项目红线外电力接入工程-设计更正公告
北京市 2025-04-03 变更公告 -
石嘴山市流浪乞讨救助站改扩建项目检测服务废标公告
宁夏回族自治区 2025-04-03 变更公告 -
青岛海景花园大酒店有限责任公司副食品类供应商遴选项目(废标重招)中标公告
山东省 2025-04-03 变更公告 -
成都动物园(成都市野生动物研究所)冰块配送采购项目竞争性磋商流标公告
成都市 2025-04-03 变更公告 -
2025年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金-欠发达国有林场巩固提升任务山丹县机械林场种苗产业发展项目[变更公告]
山丹县 2025-04-03 变更公告