宁夏回族自治区消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目(1-14标包)第3标包、第4标包、第6标包、第8标包、第11标包、第12标包、第13标包及第14标包废标公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称**回族自治区消防救援总队****年度灭火救援车辆装备集中采购项目(*-**标包)品目 货物/设备/车辆/专用车辆/消防车 采购单位**回族自治区消防救援总队行政区域**回族自治区公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人张锴项目联系电话****-*******采购单位**回族自治区消防救援总队采购单位地址********东路***号采购单位联系方式韩助理 ****-*******代理机构名称**************代理机构地址********西路易大紫荆花商务中心A座*楼代理机构联系方式张锴、严文东 ****-******* 一、项目基本情况 采购项目编号:宁恒诚(招)字[****]-***号 采购项目名称:**回族自治区消防救援总队****年度灭火救援车辆装备集中采购项目(*-**标包) 二、项目废标/流标的原因 (*)第*标包:本标包有效投标供应商共计三家,因程力专用汽车股份有限公司投标函中法定代表人或委托代理人未按招标文件要求签字盖章,符合性审查不通过,有效投标不足*家,故本标包予以废标。 (*)第*标包:在投标截止时间止,无投标供应商在系统中递交电子投标文件,本标包予以废标。 (*)第*标包:在投标截止时间止,仅有*家投标供应商在系统中递交电子投标文件,有效投标供应商不足*家,本标包予以废标。 (*)第*标包:本标包有效投标供应商共计三家,因**中联重科应急装备有限公司提供所投产品生产企业《道路机动车辆生产企业及产品公告》的准入证明及对应车型的中华人民**国工业和信息化部《道路机动车辆生产企业及产品公告》未按招标文件要求加盖公章,资格审查不通过,有效投标供应商不足*家,本标包予以废标。 (*)第**标包:在投标截止时间止,无投标供应商在系统中递交电子投标文件,本标包予以废标。 (*)第**标包:本标包有效投标供应商共计三家,因**康飞汽车制造股份有限公司提供的产品生产企业《道路机动车辆生产企业及产品公告》 的准入证明中车辆名称为指挥车,本标包采购标的为通信指挥消防车,实际提供与采购标的名称不符,资格审查不通过,故有效投标供应商不足*家,本标包予以废标。 (*)第**标包:在投标截止时间止,仅有*家投标供应商在系统中递交电子投标文件,有效投标供应商不足*家,本标包予以废标。 (*)第**标包:在投标截止时间止,仅有*家投标供应商在系统中递交电子投标文件,有效投标供应商不足*家,本标包予以废标。 三、其他补充事宜 公告发布媒体:《中国政府采购网》、《**公共**交易网》。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**回族自治区消防救援总队 地址:********东路***号 联系方式:韩助理 ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:************** 地 址:********西路易大紫荆花商务中心A座*楼 联系方式:张锴、严文东 ****-******* *.项目联系方式 项目联系人:张锴 电 话: ****-*******
相关推荐
-
成都双流机场信息中心大楼(ITC)办公类设备采购项目流标公告
成都市 2025-05-23 变更公告 -
(SX2025CG00407)梅山春晓2-1号楼八层装饰工程施工更正公告
绍兴市 2025-05-23 变更公告 -
果洛州州本级电子政外网城域网三级等级保护测评服务项目终止公告
果洛藏族自治州 2025-05-23 变更公告 -
招标文件 Z1309222500212001青县公安局警用装备购置项目异常结果公示
青县 2025-05-23 变更公告 -
2025年景洪市农村公路修复性养护工程(江南片区)更正公告(1)
景洪市 2025-05-23 变更公告