变更公告详情

泰州碧桂园片区(原凤凰圩区)防洪排涝工程中标候选人变更公示

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示(第二次) 根据本工程招标文件的规定,**城投发展置业有限公司的**碧桂园片区(原**圩区)防洪排涝工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人单位名称***水利建筑安装工程有限公司投标报价*******.**元 项目负责人周广年 企业业绩**省淮河流域重点**洼地近期治理工程***境内工程增补工程施工 项目经理业绩**湾示范区掘东涵洞拆建工程 第二中标候选人单位名称**益民建设工程有限公司投标报价*******.**元 项目负责人万红梅 企业业绩*****区周山河罐区续建配套与节水改造工程泵站工程施工**标 项目经理业绩精细化工园区内****侧闸站建设工程 第三中标候选人单位名称**农垦**建设工程有限公司投标报价*******.**元 项目负责人王振 企业业绩北一中沟等河道水环境综合整治工程施工标(三标段) 项目经理业绩****年度*****区俞垛镇高标准农田建设项目(财政补助)*标 *、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据 ***泰河水务工程有限公司已标价工程量清单不符合“工程量清单”给出的工程量 ***鼎尊建设工程有限公司投标报价低于成本 *、所有投标人得分汇总表 序号投标人名称投标报价得分企业业绩得分项目经理业绩得分项目技术负责人得分得分总计 ***益民建设工程有限公司**.*******.** ***仁煜建设有限公司**.*******.** *****建设工程有限公司**.*******.** ***农垦**建设工程有限公司**.*******.** ***广澎建设有限公司**.*******.** ***慧应项目管理有限公司**.*******.** ****水利建筑安装工程有限公司**.*******.** ***峻岭峰建设有限公司**.*******.** ***盛富建设工程有限公司**.*******.** *、拟定中标人:***水利建筑安装工程有限公司 *、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**城投发展置业有限公司 日期:****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888