宁德古田工厂智造中心产业发展课题研究采购项目流标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:XJCG-FLT-****-*** 采购项目名称:****工厂智造中心产业发展课题研究采购项目 二、项目流标原因 至投标文件递交截止时间,本项目递交文件中出现价格超出最高限价,导致有效投标数不足三家,根据相关规定,本次项目作流标处理。 三、本流标项目相关信息在**省高速公路集团有限公司(https://www.fjgsgl.com)上发布。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人:福路**乡发展(**)集团有限公司 *.地址:**省******东水路**号交通运输厅**楼 福路**乡发展(**)集团有限公司 *.联系人:林女士 *.联系电话:***********
相关推荐
-
平山小学维修渗水井工程
哈尔滨市 2025-05-21 变更公告 -
汽车租赁竞价终止公告-62025051643087223
湖南省 2025-05-21 变更公告 -
关于废置《吉这县平战结合人防地下停车场建设项目》的通知
江西省 2025-05-21 变更公告 -
招标文件 桐梓县林业局桐梓县2025年方竹科普园和良种选育库管护建设项目更正公告
贵州省 2025-05-21 变更公告 -
马尔康市德尔巴村公路路面提升改造项目
四川省 2025-05-21 变更公告