漳州台商投资区后勤保障战备道路提升改造工程-流标公告
已收藏 收藏
正文内容
**台商投资区后勤保障战备道路提升改造工程流标公告 内容: 一、项目基本情况 采购项目编号:鼎华招[****]***号 采购项目名称:**台商投资区后勤保障战备道路提升改造工程 二、项目废标/流标的原因 因有效供应商不足三家,本项目按流标处理。 三、其他补充事宜 不符合情况:*、**拓创建设工程有限公司的单位负责人授权书所提供的被授权人的身份证与单位负责人授权书指定的被授权人不一致。 *、美洲建设有限公司未按招标文件规定的时间内提供最后报价。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**台商投资区资产运营集团有限公司 地址:**省**台商投资区角美镇福龙工业园英明路**号 联系方式:林工(联系电话:****-*******) *.采购代理机构信息 名 称:**鼎华工程项目管理有限公司 地 址:**省******南星村*****-**号二层**室 联系方式:林工( 联系电话:****-*******) *.项目联系方式 项目联系人:林工 电 话:****-******* 附件: 无
相关推荐
-
小型预制构件(安装、运输、现浇)任务
新疆维吾尔自治区 2025-05-04 变更公告 -
招标文件 中煤洗选东露天选煤厂食堂服务变更通知
鄂尔多斯市 2025-05-04 变更公告 -
中国电建电建核电公司青海省投3660MW项目聚乙烯防渗膜及爬梯采购项目变更公告
大通回族土族自治县 2025-05-04 变更公告 -
中移铁通吉林分公司2025年房屋零星装修项目_比选采购_变更公告_(1)
北京市 2025-05-04 变更公告 -
常德高新技术产业开发区社会事务局关于粉盒的网上超市采购项目异常公告-2451101000020952699
常德市 2025-05-04 变更公告