兰州至永靖至临夏高速公路PPP项目交工验收质量检测服务废标公示
已收藏 收藏
正文内容
**至**至**高速公路PPP项目交工验收质量检测服务 废标公示 盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:****年**月**日 项目及标段 名称 **至**至**高速公路PPP项目交工验收质量检测服务 交易编号 A**-*****************J-********-******-* 招标人 **公航旅兰永**速公路项目管理有限公司 招标人联系电话 ****-*******、*********** 招标代理机构 **公航旅工程技术服务有限责任公司 招标代理机构联系电话 *************** 开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 **省公共**交易中心六楼 第五电子开标厅 公示开始时间 ****年**月**日**时**分 公示结束时间 ****年**月**日**时**分 中标候选人信息 标段号 排序 中标候选人名称 资格能力 条件 中标价(万元) 项目管理机构人员 项目负责人 (证书编号) 技术负责人 (证书编号) LYLJGJC / / / / / / / / 被否决投标的投标人情况公示 盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:****年**月**日 项目名称 **至**至**高速公路PPP项目交工验收质量检测服务 序号 被否决投标的投标人名称 所在标段或包号 否决依据和原因 * **省公路工程质量试验检测中心有限公司 LYLJGJC 根据网上查询和业主确认该投标人是本项目检测服务单位(中心试验室),未响应招标公告第*.*款要求。资格评审不通过,有效投标人不足三家,予以废标。 * **交投智能检测股份有限公司 LYLJGJC 提供的业绩不满足招标文件附录*资格审查条件(业绩最低要求),招标文件要求*条**高速公路机电检测任务,未提供业绩证明材料。资格评审不通过,有效投标人不足三家,予以废标。 对以上结果如有质疑或投诉,请向**省交通运输厅反映,联系电话:****-*******
相关推荐
-
澄清通知
-- 2025-05-18 变更公告 -
中交二公局深圳市城市轨道交通17号线一期17103标土建四工区广告标识牌公开询价流标公告
深圳市 2025-05-18 变更公告 -
碳酚醛棒采购(二次)废标公告
-- 2025-05-18 变更公告 -
西和县中宝矿业有限公司西和县中宝矿业有限公司校油泵维修项目[XHZB-WZXJ-2025-04]变更公告
甘肃省 2025-05-18 变更公告 -
容东管网等项目巡检工具车采购流标公告
河北省 2025-05-18 变更公告