变更公告详情

青海省消防救援总队智慧消防(基础、分析、预警、可视化)平台及监管指挥中心建设硬件设备采购项目废标公告

已收藏 收藏

正文内容

**省消防救援总队智慧消防(基础、分析、预警、可视化)平台及监管指挥中心建设硬件设备采购项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:**省消防救援总队智慧消防(基础、分析、预警、可视化)平台及监管指挥中心建设硬件设备采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * **诺呈信息技术有限公司 符合性审查未通过:投标文件未提供OPS电脑节能产品认证证书 投标文件提供的“采购需求**条GPU服务器第*项★功能指标”的承诺函未加盖投标人公章 投标人须知前附表第**条节能环保要求★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝。 * **三思电子工程有限公司 符合性审查未通过:投标文件未提供OPS电脑节能产品认证证书 投标人须知前附表第**条节能环保要求 * **海博明科技有限公司 符合性审查未通过:投标文件未提供OPS电脑节能产品认证证书 投标人须知前附表第**条节能环保要求 * **华琼致远科技有限公司 符合性审查未通过:投标文件未提供OPS电脑节能产品认证证书 投标人须知前附表第**条节能环保要求 * ***建晟智能科技有限公司 符合性审查未通过:投标文件未提供OPS电脑节能产品认证证书 投标人须知前附表第**条节能环保要求 * **创鑫嘉业科技有限公司 符合性审查未通过:投标文件未提供OPS电脑节能产品认证证书 投标人须知前附表第**条节能环保要求 * **腾鑫环宇科技有限公司 符合性审查未通过:投标文件未提供OPS电脑节能产品认证证书 投标人须知前附表第**条节能环保要求 * **宝兆丰信息技术有限公司 符合性审查未通过:投标文件未提供OPS电脑节能产品认证证书 投标人须知前附表第**条节能环保要求 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 魏津瑜 赵晓光 张琳(组长) 屠东 王建国 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:**省消防救援总队 地址:**省********省******金桥路**号 联系方式:****-******* *.采购执行机构信息 名称:************ 地址:******西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******    联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧***-******** 负责人: 侯凤成***-******** 评审联系人及电话:经办人: 李岸***-******** 负责人: 陈云飞***-******** ************ ****年**月*日 请关注相关链接内是否有更正公告

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888