湖南工业大学2024年公职人员涉毒毛发检测服务重新立项废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、采购项目名称、编号 采购项目名称:**********年公职人员涉毒毛发检测服务重新立项 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:************* 委托代理编号:HNZZ-ZF-******** 二、项目终止的原因 废标原因:在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:唐周 电话:*********** *、采购人 名称:****** 地址:**省********路**号 联系人:聂老师 电话:****-******** 邮编:****** *、采购代理机构 名称:************* 地址:********路**号**恋综合楼****-****室 联系人:唐周、柳宇 电话:*********** 邮编:****** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
招标文件 浙江省人民医院毕节医院2025年医疗废物处置服务项目流标/废标公告
毕节市 2025-05-22 变更公告 -
关于废置《鹰潭高新区城镇污水收集管网配套工程—(涉重金属收集管网)、鹰潭高新区城镇污水收集管网配套工程—(事故池)》的通知
江西省 2025-05-22 变更公告 -
苏州轨道交通6号线浒墅关车辆段停车位及配套设施改造项目(2025年)更正公告
苏州市 2025-05-22 变更公告 -
广西江滨医院医院消防设施报警系统检测报名时间变更公告
广西壮族自治区 2025-05-22 变更公告 -
河北省建筑材料工业设计研究院有限公司输灰系统(唐分一厂)(二次)询比价-流采公告-12200010-XJ-2025-0133
河北省 2025-05-22 变更公告