长沙市第一中学湖南省长沙市第一中学室外给排水改造工程终止公告
已收藏 收藏
正文内容
**省*******室外给排水改造工程 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:**省*******室外给排水改造工程 政府采购计划编号:湘财采计[****]******号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:********** 采购项目编号:*******-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:吴艳、李晨希、刘平 电 话:****-******** *、采购人 名 称:******* 地 址:********塘路**号 联系人:朱老师 电 话:****-******** 邮 编:/ 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:********** 地 址:**省******时代阳光大道西***号轻盐阳光CEO大厦*** 联系人:吴艳、李晨希、刘平 电 话:****-******** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
中国铁路南昌局集团有限公司职工培训中心新余培训基地金刚网纱窗公开询价采购终止公告
南昌市 2025-05-17 变更公告 -
县文联、县新时代文明实践办到高关村开展书画进乡村文化润民心送文化活动用品采购招标更正公告
甘肃省 2025-05-17 变更公告 -
哈尔滨局集团公司工建公司图佳线K518+340病害桥安全事故隐患消除专项整改工程材料采购终止公告
南岗区 2025-05-17 变更公告 -
积石山县第22个民族团结进步宣传月活动启动仪式宣传活动招标更正公告
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-05-17 变更公告 -
2025年度车辆保险服务及车辆维修服务(采购包一)更正公告
旌阳区 2025-05-17 变更公告