陕西省天然气股份有限公司铜川-白水-潼关输气管道工程场站、阀室钢管管件采购项目(2次公告)招标失败公告
已收藏 收藏
正文内容
*、项目名称:**省天然气股份有限公司**-**-**输气管道工程场站、阀室钢管管件采购项目(*次公告) *、项目编号:E**********efi**k*rb*** *、招标方式:公开招标 *、项目流标原因: 本项目于****年**月**日在**省公共**交易中心进行了开标、评标工作,评审工作结束后于****年**月*日 *:**,原评标委员会进行复议,复议结果如下:*.**万达重工股份有限公司直缝钢管特种设备型式试验证书未体现PLS*,且未提供该厂商API会标使用权证书;*.**恒通管件集团有限公司未提供无缝钢管特种设备型式试验证书;*.**省***电力管件有限公司无缝钢管未提供特种设备型式试验证书;*.**新开源石化管道有限公司无缝钢管特种设备型式试验证书(未体现PSL*)及美国石油学会API会标使用权证书。根据招标文件资格标评审办法,以上*家投标人按无效标处理。按照招标文件投标人须知*.*,经评标委员会评审后有效投标人不足*家,本次招标失败。 *、招标人:**省天然气股份有限公司 *、招标代理机构:**************** 地 址:******首体南路**号楼**层 联系人:王文 电 话:***********
相关推荐
-
尚志市残疾人联合会尚志市2025年第一批残疾人家庭无障碍改造终止公告
尚志市 2025-05-24 变更公告 -
(询比采购)【骏化发展5月月度计划洛阳高塔装置用F701称重仪表、光电开关/7272-PS20250517108103】采购变更公告(第2号)
洛阳市 2025-05-24 变更公告 -
准格尔分公司外购石炭4500等煤炭挂牌采购流拍公示(2025年05月24日25MTA315801)
内蒙古自治区 2025-05-24 变更公告 -
四十九处新街二井项目部爆破工程服务采购变更通知
邯郸市 2025-05-24 变更公告 -
昌都市卡若区2025年岭达寺等寺庙管委会维修改造(EPC总承包)项目补充文件
卡若区 2025-05-24 变更公告