贞丰县2025年挽澜及盘龙项目区小流域综合治理提质增效项目流标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目名称:*******年挽澜及**项目区小流域综合治理提质增效项目 二、招标方式:公开招标 三、公告发布日期:****-**-** 四、开标日期:****-**-** 五、流标原因: 评标委员会以“**华宏顺源建设工程有限公司提供的项目经理和技术负责人无在建项目承诺书中未注明项目负责人和技术负责人的姓名信息”为由否决投标,经核查该项目通过资格审查的投标人中**聚诚鑫源建设工程有限公司、**兴中科建筑工程有限公司、**黔海源建设工程有限公司的承诺函中均存在未注明姓名信息等情况,因此评标委员会在本项目评审过程中采取差异化处理,构成“未按统一标准评审”。 招标人:***水务局建设站 联系人:周明富 电话:*********** 招标代理机构:************ 联系人:谭爽 电话:*********** 行政监督部门:***水务局 联系人:张海燕 电话:****-*******
相关推荐
-
肇庆端州至新机场公路新建项目初步设计-肇庆端州至新机场公路新建项目_肇庆端州至新机场公路新建项目初步设计补充公告
广东省 2025-03-28 变更公告 -
中译语通科技(昆明)有限公司桶装饮用水采购公开招标(二次)流标公告
云南省 2025-03-28 变更公告 -
吐鲁番市托克逊县人民医院大型设备搬迁服务项目更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-03-28 变更公告 -
上海虹口区轻工国际大厦改造项目——补充资格预审文件公告
上海市 2025-03-28 变更公告 -
招标文件 贺兰县体育中心贺兰县如意湖公园体育场地设施改造提升项目更正事项公告(一次)
宁夏回族自治区 2025-03-28 变更公告