垫江县天街小学校多功能厅室内工程
已收藏 收藏
正文内容
关于【***天街小学校多功能厅室内工程】无效项目的公示 项目名称 ***天街小学校多功能厅室内工程 采购人 ***天街小学校 选取方式 竞价选取 是否重新发布 采购公告 是 是否认定不良行为 否 中选机构名称 中兴胜工程设计有限公司 无效类型 项目取消 无效原因 以报价低、利润薄等不正当理由要求增加服务收费,或因此降低服务标准;以低于成本价格倾销的方式报价; 无效时间 ****-**-** 公示附件 ***天街小学校多功能厅室内工程置为无效的情况说明.pdf 中标公司放弃***天街小学校多功能厅室内工程情况说明****.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
安徽金种子酒业股份有限公司5月卷帘门备件变更公告
安徽省 2025-05-24 变更公告 -
安徽金种子酒业股份有限公司5月水保康滤芯更换变更公告
安徽省 2025-05-24 变更公告 -
华润水泥(弥渡)有限公司2025年/5月-华润水泥(弥渡)有限公司石灰岩矿矿山480万a/t《安全预评价》、《安全设施验收评价》编制-服务-公开询比价(二次)变更公告
弥渡县 2025-05-24 变更公告 -
合肥市锦城小学关于锁头的网上超市采购项目终止公告
安徽省 2025-05-24 变更公告 -
华润新能源(沧州)有限公司沧州光火储氢一体化多能互补示范项目试运行启动会务服务项目变更公告
沧州市 2025-05-24 变更公告