G3铜陵长江公铁大桥主桥夜景照明工程中标候选人内容信息变更公示
已收藏 收藏
正文内容
项目编号 TLGC******** 标段号 TLGC************** 项目名称 G***长江公铁大桥主桥夜景照明工程 建设单位 ***综合交通投资集团有限公司 建设单位联系人(受理异议人)联系方式 黄部长 ****-******* 建设单位联系地址 ****斗星城C*栋****室 控制价(元) ********.** 开标时间 ****年**月**日**:** 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 **派蒙特环境艺术科技有限公司 / / 投标人资质 城*及道路照明工程专业承包一级资质 / / 投标价(元) ********.** / / 工期(日历天) *** / / 项目经理 何文芝 / / 项目经理资格证书名称 机电工程专业一级注册建造师 / / 项目经理资格证书编号 皖**************** / / 质量标准 合格 / / 投标人业绩 *、*****区夜游经济配套工程-**多节点夜景照明智能化提升EPC项目;合同金额:****万元;竣工时间:****年*月**日; *、**至**高速公路**段品质提升项目(PZ*标段)设计施工总承包;合同金额:****.**万元;竣工时间:****年*月**日。 / / 投标人奖项 所参建的“***奥体中心项目”于****年**月**日获得“****-****年度第二批中国建设工程鲁班奖(国家优质工程奖)” / / 项目经理业绩 **至**高速公路**段品质提升项目(PZ*标段)设计施工总承包;合同金额:****.**万元;竣工时间:****年*月**日。 / / 项目经理奖项 / / / 公示日期 ****年**月*日至****年**月*日 评标被否决单位及原因 *、 否决单位:****光影科技有限公司、诺尔建设集团有限公司、宝典电气集团有限公司、**飞腾光电科技有限公司、***闽力安建设有限公司、**兴龙电器有限公司、***鑫通交通器材集团有限公司、***长盛电力安装工程有限公司、汉思科技集团股份有限公司、**宏洁智慧科技有限公司、**中**电有限公司;否决原因:未提供投标函(不含报价),初步评审不通过; *、 否决单位:**联创博雅照明股份有限公司,原因:未提供投标函(不含报价),项目总工未提供相关证书,初步评审不通过; *、 ***粤大明智慧科技集团有限公司,原因:项目总工未提供有效的职称证书,初步评审不通过; *、**晶晟节能科技有限公司,原因:未提供有效的投标保证金,初步评审不通过。 提出异议的渠道和方式 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过***公共**交易服务网登录***公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:张工,联系电话:***********,招标人及代理机构将在*日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向***公共**交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录***公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 评标情况一览表 (详见附件) 建设单位(受理异议人):***综合交通投资集团有限公司 建设单位联系电话:****-******* 建设单位联系地址:****斗星城C*栋****室 招标代理单位(受理异议人):********** 招标代理联系电话:****-********/*********** 招标代理联系地址:********北路与**路**西北侧**旭辉中心***-***室 日期:****年**月*日
相关推荐
-
广东财经大学复印纸电子反拍项目终止公告
广东省 2025-04-06 变更公告 -
诸葛南方熟料外放设施改造安装施工项目询价
-- 2025-04-06 变更公告 -
宁夏星海新能源有限责任公司石嘴山市100万千瓦光伏发电复合项目配套220KV送出线路PC工程澄清公告
石嘴山市 2025-04-06 变更公告 -
招标文件 【变更公告】中海炼化惠州石化化验中心暖通排风系统改造公开招标变更公告
惠州市 2025-04-06 变更公告 -
2025年第9027-2号大连检验检测认证集团有限公司汽车租赁定点服务采购项目废标公告
大连市 2025-04-06 变更公告