变更公告详情

山南市图书馆2025年纸质图书采购项目废标公告

已收藏 收藏

正文内容

废标公告 一、项目信息 *.项目名称:山**图书馆****年纸质图书采购项目 *.招标编号:XZQR-**** *.招标方式:公开招标 *.项目分类(工程:水利、*政、交通等/采购:分散采购、货物、服务等):采购:货物 *.交易类型(线上/线下):线下 *.资金来源:财政资金 *.该项目属*级/*级:*级 *.预算资金:******.**元 *.建设规模/项目概况/采购情况:****年纸质图书采购 **.开标时间:****年**月**日**:**分 **.开标地点:**千润项目管理有限公司开标室 **.(*)评审专家姓名(* 名): (*)其中异地评标专家姓名(* 名):何龙、郭君、杨仁缘、张勇、任韦翔 **废标原因:公司甲投标文件封面、承诺函处法定代表人或其授权委托代理人处未签字,同时未加盖单位公章、公司乙投标文件封面项目名称与投标文件响应名称不一致、公司丙投标文件完税证明未提供及社保材料无税务机关公章。 鉴于以上情况,根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,应予废标。 二、招标单位/采购人信息 **、业主单位名称 :山**图书馆 **、联系人和联系电话:平措桑珠*********** **、地 址:山*******街道**大道徽韵科技文化中心主楼右侧 **、行业主管(监管)部门:/ 三、代理机构信息 **、名 称:**千润项目管理有限公司 **、地 址:山**苹果园小区*区*排*号 **、联系人和联系电话:韩先生****-*******

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888