自贡市荣县川投燃料有限公司选聘子同桥配气站工业管道防腐供应商项目流标公告
已收藏 收藏
正文内容
*****川投燃料有限公司选聘子同桥配气站工业管道防腐供应商项目流标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:RXCR****** 采购项目名称:选聘子同桥配气站工业管道防腐供应商项目 二、项目流标的原因 流标原因:有效供应商不足*家。原因为*家未提供建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书。 三、其他补充事宜 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购 人:*****川投燃料有限公司 地 址:**省**旭阳镇附东街***号 联系人:陈老师 电 话:***********
相关推荐
-
招标文件 重庆市三峡库区水利防灾物资调度中心广告设计制作安装采购公告
重庆市 2025-05-14 变更公告 -
惠州市生态环境局行政处罚延期听证通知书(惠州市凤谷分时渡假有限公司)
惠州市 2025-05-14 变更公告 -
高压氧治疗室空气质量检测竞价终止公告-62025050881538113
湖南省 2025-05-14 变更公告 -
长沙市公安局岳麓分局侦查中心关于空调维修的竞价采购项目竞价终止公告-62025042706039050
湖南省 2025-05-14 变更公告 -
孝义市2024年农村黑臭水体治理项目工程质量检测服务询比采购延期公告
山西省 2025-05-14 变更公告