通辽市中心血站2024年无衬背的诊断或实验用试剂结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:TLSZCS-G-H-****** 二、项目名称:****年无衬背的诊断或实验用试剂 三、采购结果 合同包*(无衬背的诊断或实验用试剂): 废标理由:招标文件要求不接受联合体投标。*家投标人均未提供有关证明材料。 四、主要标的信息 合同包*(无衬背的诊断或实验用试剂): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 赵琪(采购人代表)、房跃珍(采购人代表)、刘启明(采购人代表)、吉丽欣、赵伟、高勇利、刁** 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 参照内工建协【****】**号文件收取 代理服务费金额: 合同包*(无衬背的诊断或实验用试剂): *万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:******* 地址:*****大街**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:***御坤项目咨询有限责任公司 地址:***自治区**********办事处税苑小区D座***室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:***御坤项目咨询有限责任公司 电话:****-******* ***御坤项目咨询有限责任公司 ****年**月**日
相关推荐
-
东西霍屯二期安置房EPC建设工程外网电力工程
洛阳市 2025-05-24 变更公告 -
中国二冶集团包头市天下黄河第一村商业运营配套项目第一批次钢材招标
内蒙古自治区 2025-05-24 变更公告 -
山东恒通化工股份有限公司安全阀及呼吸阀框架采购项目(三次)终止公告
临沂市 2025-05-24 变更公告 -
布草洗涤服务单位采购项目流标公告
独山子区 2025-05-24 变更公告 -
中国一冶(交通公司)婺城长湖湾总部经济中心工程总承包项目混凝土招标(22-CG2025-0042A)
金华市 2025-05-24 变更公告