凌云山(花湖湾区域)环境整治及旅游服务设施提升改造项目场坪绿化整治工程全塑型硅PU地铺面层采购竞争性谈判采购废标公告
已收藏 收藏
正文内容
竞争性谈判更正公告 采购项目名称 **山(花湖湾区域)环境整治及旅游服务设施提升改造项目场坪绿化整治工程全塑型硅PU地铺面层采购项目 采购项目编号 LYSHHWPUDP-CG-******** 公告类型 结果更正公告 采购方式 竞争性谈判 行政区划 ****** 采购人 **大佛龙翔建筑有限公司 项目包个数 * 定标日期 ****年**月**日 公告发布时间 ****年**月**日 成交金额 ******.**元(不含税)(大写:壹拾万零捌仟壹佰元整) 废标流标原因 成交供应商无法提供合同要求参数证明文件,自愿放弃中标资格,该项目废标。 其它补充事宜 无 备注 本项目公告期限为*个工作日。 线下进行项目结果公告内容.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
四十九处条湖项目部氧气、乙炔采购5月变更通知
邯郸市 2025-05-10 变更公告 -
钢材询价项目[XJ-2025-002164]变更公告
临沂市 2025-05-10 变更公告 -
洞口县杨林镇人民政府关于果盆/果盘/果篮的网上超市采购项目终止公告-2021101000021138848
湖南省 2025-05-10 变更公告 -
洞口县杨林镇人民政府关于净水桶/净水杯的网上超市采购项目终止公告-2021101000021136954
洞口县 2025-05-10 变更公告 -
四十九处新街二井项目部教育一体机采购5月变更通知
邯郸市 2025-05-10 变更公告