舟曲县第一中学基础设施改造项目废标公示
已收藏 收藏
正文内容
***第一中学基础设施改造项目 废标公示 项目名称 ***第一中学基础设施改造项目 招标编号 GSZPB-****-*** 招标人 ***教育局 招标人联系电话 *************** 招标 代理机构 **泽佩邦工程管理有限公司 招标代理机构 联系电话 *************** 公示开始时间 ****年**月**日**:**分 公示结束时间 ****年**月**日**:**分 经评标委员会评审发现,所有投标单位均不同出现未按规定的格式填写 ,内容不全;法律、法规规定的其他条件,投标人工程量清单报价书未加盖注册或登记在本企业工程造价专业人员印章或签字的情况,导致所有投标单位均未为通过资格审查,本次招标活动流标。 单位名称 无效或被否决原因 中启建设有限公司 未按规定的格式填写,内容不全;法律、法规规定的 其他条件 **兴宏凯建设工程有限公司 未按规定的格式填写,内容不全 **星亿建业工程有限公司 未按规定的格式填写,内容不全 **乾丰建筑工程有限责任公司 未按规定的格式填写,内容不全 陇南林俊建设工程有限公司 未按规定的格式填写,内容不全 **瑞臻建设工程有限公司 未按规定的格式填写,内容不全;法律、法规规定的其他条件 投标人工程量清单报价书未加盖注册或登记在本企业工程造价专业人员印章或签字 **颍淮建工有限公司 未按规定的格式填写,内容不全;法律、法规规定的其他条件 **东邦建设工程有限公司 未按规定的格式填写,内容不全;法律、法规规定的其他条件 **宏远建设(集团)有限公司 未按规定的格式填写,内容不全;法律、法规规定的其他条件 **路升建筑工程有限责任公司 未按规定的格式填写,内容不全;法律、法规规定的其他条件 **西营建设工程有限公司 未按规定的格式填写,内容不全 嗣晟建工有限公司 未按规定的格式填写,内容不全;法律、法规规定的其他条件 **嘉德欣建设控股集团有限公司 未按规定的格式填写,内容不全 **鸿盛远大建设工程有限公司 未按规定的格式填写,内容不全;法律、法规规定的其他条件 ****建设集团有限公司 投标人工程量清单报价书未加盖注册或登记在本企业工程造价专业人员印章或签字 岳鸿建设发展有限公司 未按规定的格式填写,内容不全 **正亿建设工程有限公司 未按规定的格式填写,内容不全;法律、法规规定的其他条件 林耘建设有限公司 未按规定的格式填写,内容不全;法律、法规规定的其他条件 万邦建工集团有限公司 未按规定的格式填写,内容不全 **林欣建筑装饰工程有限公司 未按规定的格式填写,内容不全 **弘民建设工程有限公司 未按规定的格式填写 ,内容不全;投标人工程量清单报价书未加盖注册或登记在本企业工程造价专业人员印章或签字 ***东昊建筑工程有限公司 未按规定的格式填写,内容不全 **长恒建筑工程有限公司 未按规定的格式填写,内容不全 **炎顺建设工程有限责任公司 未按规定的格式填写,内容不全 ***建筑工程集团有限公司 未按规定的格式填写,内容不全;法律、法规规定的其他条件 **康龙建设工程有限公司 未按规定的格式填写,内容不全 ***恒大水利工程有限公司 未按规定的格式填写,内容不全;法律、法规规定的其他条件 **一浩建筑工程有限公司 未按规定的格式填写,内容不全 陇南永明公路工程有限公司 未按规定的格式填写,内容不全 中瀛建兴控股集团有限公司 未按规定的格式填写,内容不全 **福博源建设工程有限公司 未按规定的格式填写,内容不全 **华富建业建设工程有限公司 未按规定的格式填写,内容不全 **云地建设工程有限责任公司 未按规定的格式填写,内容不全 **辉达建设工程有限公司 未按规定的格式填写,内容不全;法律、法规规定的其他条件 **中莱建设工程有限公司 未按规定的格式填写,内容不全 **恒义建筑工程有限公司 未按规定的格式填写,内容不全;法律、法规规定的其他条件 **晨晖建筑工程有限责任公司 未按规定的格式填写,内容不全 **国峰建设工程有限公司 未按规定的格式填写,内容不全;法律、法规规定的其他条件 备注:若有异议,请在公示期内先向招标人提出,招标人收到后应在*日内答复,异议人认为答复不合法的,联系***教育局项目负责人,电话:***************
相关推荐
-
长治高新区智能高端装备制造产业项目三期施工变更公告
长治市 2025-05-22 变更公告 -
人保财险湖南娄底市分公司保险事故车辆零配件低碳维修项目变更公告
娄底市 2025-05-22 变更公告 -
2025年洞头区G330深门特大桥桥梁健康监测系统工程补充公告
浙江省 2025-05-22 变更公告 -
慈利县财政局关于各类尺/三角板的网上超市采购项目异常公告-2051101000021477140
湖南省 2025-05-22 变更公告 -
激光性能验证系统废标公示(2025-JHSXDL-F1001)
安徽省 2025-05-22 变更公告