娄苑路高级中学新建工程监理
已收藏 收藏
正文内容
***工程建设项目资格审查及入围公示 工程名称 娄苑路高级中学**工程监理 标段编号 A**G 招标人名称 **城投项目投资管理有限公司 招标金额 ***.** 建筑规模 总建筑面积约 *****.** 平方米,**男生宿舍、女生宿舍、食堂、体育馆、地下设备间及实验楼等,**建筑面积约 *****.** 平方米,其中,最大单体面积为****.**平米;最高层数和高度分别是*层和**.*米;设置地下室,地下室总建筑面积为***平米,无人防工程。对原有建筑物进行修缮,改造为教学楼、办公用房,改造建筑面积约 *****.**平方米 发包内容 娄苑路高级中学**工程监理 资格审查未通过的企业列表: 企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因 涵熙(**)工程顾问有限公司 甲级 朱端振 国家级 监理员社保不符合要求 **中源工程管理股份有限公司 甲级 陈峰 国家级 总监有在监工程 **华正工程管理有限公司 甲级 金晓秋 国家级 未按时解密 中合信达项目管理集团有限公司 甲级 荣** 国家级 与**建达全过程工程咨询有限公司上传IP地址相同。 **钓鱼城建设监理咨询有限公司 甲级 杨朝鹏 国家级 未上传投标文件 **建达全过程工程咨询有限公司 甲级 王政 国家级 与中合信达项目管理集团有限公司上传IP地址相同。 ***恒信建设监理咨询有限公司 甲级 刘景妙 国家级 总监未提供无在监工程承诺书
相关推荐
-
新疆天蒙汇泽煤业开发有限公司昌吉白杨河矿区天业煤矿240万吨每年建设项目进厂道路施工异常公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-21 变更公告 -
黔西市人民医院汉印888T打印头竞价终止公告
贵州省 2025-05-21 变更公告 -
浙江省人民医院毕节医院文件柜等采购竞价终止公告
贵州省 2025-05-21 变更公告 -
南昌局集团公司鹰潭机务段XGZ型自动过分相装置故障委外修采购项目流标公告
鹰潭市 2025-05-21 变更公告 -
2025年德州市妇幼保健院(德州市妇女儿童医院)公开招聘备案制工作人员部分急需紧缺岗位取消、核减计划的补充公告
德州市 2025-05-21 变更公告