广西宇鹰招标代理有限公司容县水利供水有限公司2024年给水管道日常安装及维修工程(GXYY2024003)废标公告
已收藏 收藏
正文内容
************ **水利供水有限公司****年给水管道日常安装及维修工程(GXYY*******) 评 标 报 告 一、项目基本情况: (一)项目名称:**水利供水有限公司****年给水管道日常安装及维修工程 (二)项目编号:GXYY******* (三)采购方式:询比采购 (四)采购单位:****水利供水有限公司 (五)招标代理机构:************ 项目负责人:李工 (六)发售询比文件时间:****年*月**日至 ****年*月**日(正常工作时间),在规定的时间内有*家单位购买了询比采购文件,他们分别是: ****昌荣劳务服务有限公司、**云集建筑劳务有限公司、****铭宇建筑劳务服务有限公司。 (七)投标截止时间:****年*月**日上午*时**分整 (八)截标地点:******路***号*楼开标室。 (九)评审地点:******路***号*楼评标室。 (十)在询比采购文件规定的截标时间内递交了投标文件的投标单位共有*家,他们分别是:****昌荣劳务服务有限公司、**云集建筑劳务有限公司、****铭宇建筑劳务服务有限公司。 (十一)截标后,即在******路***号*楼开标室,到场的有采购单位代表****水利供水有限公司,投标人代表及本采购代理机构工作人员。 (十二)评审专家抽取方式: 采购人及采购组织机构按政府采购法律、法规、文件的规定组建评审小组,通过自行组建的方式确定评审专家,其中采购人代表*人,评审专家*人,分别如下: 姓名 工作单位 职务或职称 备注 梁广 **供电公司 高工 询比组组长 骆挺 **财政稽查局 会计师 陈侃 ****水利供水有限公司 高工 业主评委 二、评标情况: 资格审查情况: 经审查: 投标人****昌荣劳务服务有限公司提供的资质证书已过期,不符合询比采购文件资格要求。 **云集建筑劳务有限公司没有提供资质证书,不符合询比采购文件资格要求。 ****铭宇建筑劳务服务有限公司没有提供资质证书,不符合询比采购文件资格要求。三、废标原因: 因三家都没有提供有效地资质证书,资格审查都不合格,故不再进行下一步评审,评审结束。
相关推荐
-
(已终止)
吉林省 2025-05-24 变更公告 -
农发北京-北塘片区-非农项目-58.36亩-2025流拍公告
北京市 2025-05-24 变更公告 -
农发沈阳-交流岛分场-农业项目-海参圈项目2包-2025流拍公告
沈阳市 2025-05-24 变更公告 -
农发北京-杨宋分场-非农项目-114.99亩-2025流拍公告
北京市 2025-05-24 变更公告 -
灵石县新建街道路综合改造工程(二期工程)招标控制价
灵石县 2025-05-24 变更公告