重庆水利电力职业技术学院2025-2027年度建筑物及构筑物渗漏维修项目流标公示
已收藏 收藏
正文内容
**水利电力职业技术学院****-****年度建筑物及构筑物渗漏维修项目流标公示 各比选申请人: **水利电力职业技术学院****-****年度建筑物及构筑物渗漏维修项目于****年*月**日**:**在***公共**交易中心**分中心(地址:*****区昌州大道东段***号)开标,投标截止时间止,共收到*家比选申请人递交的竞选文件。经评标委员会评审后部分投标被否决,导致有效比选申请人不足三个,本次评审结果为流标。具体原因如下: 资格评审不合格比选申请人名称及原因分别如下: **斯格尔实业有限公司、**省乙厚建筑工程有限公司在竞选文件中未提供该地区政府或人社局发布的相关推行参保人员社保证明电子化的佐证材料,不满足竞争性比选文件第二章比选申请人须知前附表*.*.*款特别说明第(*)②条要求,根据竞争性比选文件《否决投标情形一览表》A-*项之规定,其竞选文件被否决。 形式评审不合格比选申请人名称及原因如下: 比选申请人**禄硕建筑工程有限公司竞选文件资格审查资料中授权委托书法定代表人未按招标文件格式要求签字,不满足竞争性比选文件第二章比选申请人须知前附表*.*.*款签字盖章要求,根据竞争性比选文件《否决投标情形一览表》A-**项之规定,其竞选文件被否决。 比选人:**水利电力职业技术学院 比选代理机构:**诚振卓招标代理有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
徐州华润电力有限公司高加堵头等询比采购变更公告
徐州市 2025-04-05 变更公告 -
徐州华润电力有限公司磨煤机备件等询比采购变更公告
徐州市 2025-04-05 变更公告 -
徐州华鑫发电有限公司环氧树脂绝缘套管询比采购变更公告
徐州市 2025-04-05 变更公告 -
2025年津南区智慧路灯设备更新项目(施工部分)(更正公告)
天津市 2025-04-05 变更公告 -
华润雪花啤酒(大连)有限公司东北片区-2025-维保专项-大连工厂-两台电梯维护保养变更公告
大连市 2025-04-05 变更公告