变更公告详情

莆田市基层应急指挥服务站服务项目(二次)废标公告(采购包1)

已收藏 收藏

正文内容

一、项目编号:[******]HXY[CS]*******-* 二、项目名称:***基层应急指挥服务站服务项目(二次) 三、采购结果 采购包*(***基层应急指挥服务站服务项目): 废标理由:有效投标人不足三家,本次招标按流标处理。 四、主要标的信息 采购包*(***基层应急指挥服务站服务项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 方雷 评审专家: 吴剑航 、 傅薇薇 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包****基层应急指挥服务站服务项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 截止至开标时间,共有*家响应人前来递交响应文件,其中**明远信息工程有限公司未提供有效的社会保险资金缴费证明,资格性审查不通过;***雄宇电子科技有限公司和**阶梯信息科技有限公司未按要求提供拟委派的人员投标截止时间前三个月投标人为其缴纳的社会保险凭据复印件并加盖投标人公章,符合性审查不通过;有效供应商不足三家,本次招标项目作流标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***应急管理局 地址:***政府数字中心三层 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:************** 地址:龙桥街道***大道****号和成天下*号楼***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:徐晶晶 电话:*********** ************** ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888