陕西省天然气股份有限公司铜川-白水-潼关输气管道工程场站、阀室钢管管件采购项目招标失败公告
已收藏 收藏
正文内容
*、项目名称:**省天然气股份有限公司**-**-**输气管道工程场站、阀室钢管管件采购项目 *、项目编号:E**********efi**k*rb*** *、招标方式:公开招标 *、项目流标原因: 本项目于****年**月**日上午**:**分整,在**省公共**交易中心***组织开标工作,截止投标文件递交时间共*家投标单位递交了投标文件。在初步评审中**万达重工股份有限公司投标报价超出最高限价,响应性评审未通过,本项目流标。 *、招标人:**省天然气股份有限公司 *、招标代理机构:**************** 地 址:******首体南路**号楼**层 联系人:王文 电 话:***********
相关推荐
-
长沙市公安局交通警察支队芙蓉大队关于2025年岗亭零星维修的竞价采购竞价终止公告-62025042573117432
岳麓区 2025-05-03 变更公告 -
湘潭市第六人民医院关于万用手册的网上超市采购项目异常公告-2331101000020991785
岳塘区 2025-05-03 变更公告 -
攸县新市镇中学关于打印/复印纸的网上超市采购项目异常公告-2291101000021000540
湖南省 2025-05-03 变更公告 -
太和县高庙镇卫生院关于收纳凳的网上超市采购项目终止公告
太和县 2025-05-03 变更公告 -
阿拉尔大学城(教育园区)高等教育联合培养人才基地一期建设项目(EPC总承包)第一标段道路租赁(铲车等)任务
阿拉尔市 2025-05-03 变更公告