枝青艺术村旅游基础设施建设项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、采购项目名称、编号 采购项目名称:枝青艺术村旅游基础设施建设项目 政府采购计划编号:北财采计[****]****号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:中技建设咨询有限公司 采购项目编号:****-********-**** 二、项目终止的原因 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:黄翎晞 电 话:*********** *、采购人 名 称:******华塘镇人民政府 地 址:******华塘镇园林路 联系人:于源 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:中技建设咨询有限公司 地 址:******新贵华城*期B区B*栋**** 联系人:邓宇、黄翎晞、刘浩 电 话:****-******* 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
益阳市赫山区第一完全小学关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目终止公告-2981101000020280489
湖南省 2025-05-04 变更公告 -
益阳市赫山区第一完全小学关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目终止公告-2981101000020233277
赫山区 2025-05-04 变更公告 -
益阳市赫山区第一完全小学关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目终止公告-2981101000020286855
湖南省 2025-05-04 变更公告 -
益阳市赫山区第一完全小学关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目终止公告-2981101000020257485
赫山区 2025-05-04 变更公告 -
FA00000269649镗床活灵询价单
-- 2025-05-04 变更公告