湖南博物院马克吕布摄影展终止公告(1101120395)
已收藏 收藏
正文内容
马克吕布摄影展 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:马克吕布摄影展 政府采购计划编号:湘财采计[****]******号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:********** 采购项目编号:****-********-**** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:薛浩 电 话:****-********-**** *、采购人 名 称:***** 地 址:**省********路**号 联系人:梅勇 电 话:****-******** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:********** 地 址:**省***蔡锷南路天辰腾达商务大厦 联系人:薛 浩、彭 驰 电 话:****-********-**** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
普洱市人民医院2025年信息化设备采购废标公告
云南省 2025-05-21 变更公告 -
哈尔滨太平国际机场航管楼到东二跑道空管塔台传输光缆改造更正公告
黑龙江省 2025-05-21 变更公告 -
招标文件 古蔺县二郎镇人民政府二郎镇2024年度酿酒高粱产业集群示范基地机耕服务项目(二次)结果公告
四川省 2025-05-21 变更公告 -
招标文件 自贡市第四人民医院手术灯、医用塔等一批医疗设备采购项目废标公告
四川省 2025-05-21 变更公告 -
天津市环湖医院天津市环湖医院五金材料采购服务(3年期)项目(项目编号:XCSD-2025-A-212)终止公告
津南区 2025-05-21 变更公告