苏州新建元数字科技有限公司苏州工业园区城市交通信息化建设项目一期施工五标段
已收藏 收藏
正文内容
****元数字科技有限公司**工业园区城*交通信息化建设项目一期的未入围公示 工程编号: E**************** 工程名称: ****元数字科技有限公司**工业园区城*交通信息化建设项目一期 标段编号: E********************** 标段名称: ****元数字科技有限公司**工业园区城*交通信息化建设项目一期施工五标段 未入围企业列表 序号 企业名称 未通过原因 ***中亿丰科技有限公司竣工验收证明书设计单位与盖章单位名称不一致,且未提供说明材料,资格审查不合格*中远海运科技股份有限公司分包工程业绩竣工验收证明书无总包单位盖章,资格审查不合格***三棱智慧物联发展股份有限公司提供的业绩证明材料未体现道路交通信号控制系统,资格审查不合格***莱斯信息技术股份有限公司全国建筑*场监管公共服务平台相应查询网页截图设计单位与竣工验收证明书设计单位不一致,且未提供说明材料,资格审查不合格*中通服建设有限公司未按招标公告要求提供**省建筑*场与诚信信息一体化平台或全国建筑*场监管公共服务平台相应查询网页截图,资格审查不合格*信通达智能科技有限公司业绩无法体现智能化单项合同***万及以上,资格审查不合格*招商华驰数智交通科技(**)有限公司提供的业绩证明材料未体现交通信息发布系统,资格审查不合格*宝典电气集团有限公司工程业绩无法体现智能化单项合同***万元及以上,资格审查不合格***皖通科技股份有限公司施工合同证明材料未按招标公告要求提供**省建筑*场与诚信信息一体化平台或全国建筑*场监管公共服务平台相应查询网页截图,资格审查不合格****中基信通科技有限公司未按招标公告要求提供**省建筑*场与诚信信息一体化平台或全国建筑*场监管公共服务平台相应查询网页截图,资格审查不合格
相关推荐
-
报价截止日期延期公告
-- 2025-05-19 变更公告 -
中国外运长航集团有限公司2025年在职员工体检服务采购项目开标失败公告
北京市 2025-05-19 变更公告 -
地产(四川)公司西藏拉萨市城关区金珠西路116号附1号(2)项目时间变更公告
-- 2025-05-19 变更公告 -
博爱区域陵川公司窑头、窑尾喂煤秤安装招标-流标公告-JZQY-ZB-2025-0384
-- 2025-05-19 变更公告 -
三一硅能光伏项目电缆采购
-- 2025-05-19 变更公告