2025年东风Honda车展互动设备使用及现场执行项目无中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****年**Honda车展互动设备使用及现场执行项目无中标候选人公示 (招标编号:DF**D-ZB-FW-*****-**) 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日 一、评标情况 经评标委员会评审,本次招标无中标候选人。 二、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容: *)异议人名称、地址、联系人及联系电话。 *)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 *)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 *)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 三、其他 无中标候选人原因说明: 投标人(**易式信息科技有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:未提供业绩合同应附带的相应增值税发票扫描件(不低于合同额的**%),以及进款单或收款单扫描件(不低于合同额的**%),不满足招标文件要求,评标委员会判定其资格评审不合格。 本项目因通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足三家,根据招标文件规定,评标委员会否决所有投标后无推荐中标候选人。 四、监督部门 监管机构:**本田汽车有限公司 联 系 人:吕作栋 联系电话:***-******** 电子邮箱:*********** 五、联系方式 招 标 人:**本田汽车销售有限公司 地址:**省**经济技术开发区车**路***号 联 系 人:肖俊芳 电话:***-******** 电子邮件:*********** 招标代理机构:**国际招标有限公司 地址:**省**经济技术开发区振华路**号 联 系 人:陈雪欣 电话:*********** 电子邮件:***********
相关推荐
-
北京银行乌鲁木齐分行2025年度分行宣传品采购、宣传资料制作及宣传推介服务入围项目(第二次)标段一宣传用品类(半成品肉类、干果类、饮品类、百货类)流标公告
北京市 2025-05-22 变更公告 -
2025年眉县渭河综合治理保护中心渭河眉县段堤防绿化苗木及附属设施管护工程采购更正公告(第一次)
陕西省 2025-05-22 变更公告 -
招标文件 加格达奇区东山镇人民政府东山镇幸福村道路硬化采购更正公告(第一次)
黑龙江省 2025-05-22 变更公告 -
四川省武胜中学扩建工程
四川省 2025-05-22 变更公告 -
宜城基地金属管件采购20250521[ZB-2505-0963]变更公告
湖北省 2025-05-22 变更公告