变更公告详情

市本级2024年度常德市残疾人运动员体育集训项目-废标(终止)公告

已收藏 收藏

正文内容

一、项目概况 项目名称 :****年度***残疾人运动员体育集训项目 政府采购计划备案编号: 常财采计[****]****** 委托代理编号:HNHH****-C-** 采购方式:竞争性磋商 公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:** 二、废标(终止)原因 第*包(****年度***残疾人运动员体育集训项目)废标原因(见下列情形之一打√者): ( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的 ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的 (√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的 三、补充理由 第*包(****年度***残疾人运动员体育集训项目)废标理由:满足符合性检查不足*家;是否公开招标转谈判:否。 四、联系方式 采 购 人:***残疾人劳动就业服务中心 联系人:宋华维 联系电话:*********** 地 址:*****西路*号 采购代理机构:************ 联系人:蒋辉勇 联系电话:****-******* 地 址:******芷兰街道办事处临紫社区朗州路(兰园小区*栋***号)

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888