公路整修勘察设计及工程造价废标公告(2024-JJDCCC-F4005)(第1包)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目名称:公路整修勘察设计及工程造价 二、项目编号:****-JJDCCC-F**** 三、项目流标原因:经我部内部复审,中城城园设计有限公司、浩霖晟源工程设计有限公司、汉图设计有限公司未提供公路勘察相关资质证明;顺风建筑规划设计有限公司法定代表人资格证明书及法定代表人授权书无法人和授权代表签字,且报价文件未按要求胶装成册。故通过资格性和符合性审查的供应商不足三家,此次询价评审作流标处理。 四、公示期限:****年*月*日至*月*日 五、质疑投诉:如有当事人对本项目存在异议,可在公示期内以书面形式实名向采购人提出质疑,逾期不予受理。 六、联系方式 联系人:王先生 联系电话:***********
相关推荐
-
胜利村牛岭股份经济合作社大理石地经营权出租终止公告
惠州市 2025-04-04 变更公告 -
招标文件 青海宏绰工程咨询有限公司关于本龙村人畜饮水提档升级建设项目的更正公告
同德县 2025-04-04 变更公告 -
招标文件 青海宏绰工程咨询有限公司关于申吾村人畜饮水巩固提升项目的更正公告
同德县 2025-04-04 变更公告 -
招标文件 青海宏绰工程咨询有限公司关于尤龙村饮水工程提升项目的更正公告
同德县 2025-04-04 变更公告 -
招标文件 青海宏绰工程咨询有限公司关于尕巴松多镇16个村水井建设项目的更正公告
同德县 2025-04-04 变更公告