扬州博恒工业发展有限公司定制化厂房项目(扬州博恒新材料定制化厂房及配套建设项目)-办公楼及综合楼装饰工程的未入围公示
已收藏 收藏
正文内容
无标题文档 **博恒工业发展有限公司定制化厂房项目(**博恒新材料定制化厂房及配套建设项目)-办公楼及综合楼装饰工程的资格预审公示 工程编号: JDFFJSZ********** 工程名称: **博恒工业发展有限公司定制化厂房项目 标段编号: JDFFJSZ************* 标段名称: **博恒工业发展有限公司定制化厂房项目(**博恒新材料定制化厂房及配套建设项目)-办公楼及综合楼装饰工程 不合格名单 序号 企业名 项目经理 未通过原因 * 双建建设股份有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * ****苏中建设有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **建总建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **倍特建设有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * 浩宸建设科技股份有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **洲际建筑装饰集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **久昌建设有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * 量山建设控股集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * ****三建建筑装饰集团有限公司 陆裕平 承诺书未签字盖章 ** **展扬系统集成有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **品茗信息技术有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **秋创建设有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** ***嘉信建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 鸿辉建筑集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 香山红叶集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **威盾建设工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 中商建投建设有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 华赣城建集团股份有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 铭正建设发展有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 备注: 本资格预审结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。
相关推荐
-
招标文件 徐闻县农村生活污水治理及管网基础设施补短板项目测绘测量、勘察及初步设计建设工程-招标控制价
广东省 2025-04-30 变更公告 -
南京港港务工程有限公司南京港机重工制造基地升级改建工程设计施工EPC总承包项目配电箱采购\t(异常公告)
南京市 2025-04-30 变更公告 -
2025年度昆明某部主副食供应单位招标遴选(第二次)更正公告(2025-JQGSZC-W1002)(第1包)
云南省 2025-04-30 变更公告 -
邵阳市绥宁县红岩镇红岩学校关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目终止公告-2571101000020441348
湖南省 2025-04-30 变更公告 -
招标文件 关于嘉兴市公安局战训基地2025年物业管理服务项目的更正公告[嘉兴市公共资源交易中心]
浙江省 2025-04-30 变更公告