福建省高速公路信息科技有限公司工单自动审核系统项目流标公示
已收藏 收藏
正文内容
项目编号:GSZ-****-*** 本采购项目于****年**月*日**:**时在**省******林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,现将流标公示如下: *、项目概况 项目名称:**省高速公路信息科技有限公司工单自动审核系统项目 采购人:**省高速公路信息科技有限公司 本项目含税总价最高限价:******元。 采购方式:公开询价采购 *、评审办法 本项目采用的资格后审,综合评分法 *、本项目响应文件被否决的供应商名称及原因 **华工邦元信息技术有限公司:未提供项目负责人软件相关专业中级及以上职称证书,资格审查不合格,响应文件做否决处理。 *、评审结论 本项目通过资格审查合格的供应商家数少于*家,采购失败,本项目做流标处理。 *、公示时间 公示期为****年**月*日至****年**月*日。 *、联系方式 采购人:**省高速公路信息科技有限公司 地 址:**省******城门镇林浦路***号林浦广场*期*号楼*层 联系人:董先生 电 话:****-******** 采购代理:**省高速造价咨询有限公司 地 址:**省******城门镇林浦路***号林浦广场一号楼一层 联 系 人:陈女士 电话:*********** 电子邮箱:*********** 监督机构:**省高速公路信息科技有限公司监察与法务审计部 电话:****-******** 日期:****年**月*日
相关推荐
-
重庆某部第三批道路整修项目更正公告(第二次)(2025-JQXCCQ-G1002)(第1包)
重庆市 2025-03-28 变更公告 -
招标文件 牡丹江响水农业有限公司2025年度包材采购入围(补充)项目采购公告
黑龙江省 2025-03-28 变更公告 -
2023年度单价200万元以上医疗设备集中采购国际招标澄清或变更公告(13)
上海市 2025-03-28 变更公告 -
饮用桶装水灌装设备采购项目废标公告(2025-JLNAYT-W3001)
广西壮族自治区 2025-03-28 变更公告 -
青海省消防救援总队西宁支队大通县消防救援大队2025年食堂餐饮服务商采购项目(第二次)更正公告
青海省 2025-03-28 变更公告