吉安港万安港区下村作业区货运码头一期工程档案技术管理服务询比采购失败公告
已收藏 收藏
正文内容
**港**港区下村作业区货运码头一期工程档案技术管理服务询比采购失败公告 **港**港区下村作业区货运码头一期工程档案技术管理服务询比采购经评审委员会评审,第一信封(商务及技术文件)初步评审通过供应商家数不足*家,根据招投标相关法律法规的规定,本次采购失败。 不通过第一个信封(商务及技术文件)评审的供应商名单及原因如下: 评审因素 供应商名称 未通过原因及否决依据 资格评审 **驱动交通科技有限公司 未提供项目负责人业绩证明材料,根据第三章评审办法第*.*.*项规定,资格评审不予通过 资格评审 **方启信息科技有限公司 未提供项目业绩验收证明材料、未提供项目负责人业绩证明材料,根据第三章评审办法第*.*.*项规定,资格评审不予通过 资格评审 **广友工程管理有限公司 未提供项目负责人业绩证明材料,根据第三章评审办法第*.*.*项规定,资格评审不予通过 纪检监察:中共**省**集团有限公司纪律检查委员会监督检查室 地 址:**省***抚**路***号 电 话:****-******** 举报时效为****年*月*日下午**:**前。 采购人:******赣港码头运营管理有限公司 采购代理机构:**省港航造价咨询有限公司 ****年*月*日 **港**港区下村作业区货运码头一期工程档案技术管理服务询比采购失败公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
2512A0225560/01-2025年厨房人员劳务派遣服务采购项目采购失败
-- 2025-05-21 变更公告 -
金洲科技大楼及相关配套设施设计采购施工总承包工程(EPC)绿色建筑(节能)及海绵城市验收咨询服务
-- 2025-05-21 变更公告 -
中冶赛迪建筑全生命周期绿建科技项目-绿色建造评价方法咨询询价文件澄清公告20250521
-- 2025-05-21 变更公告 -
临县玉坪乡李家塔村以工代赈道路建设项目采购变更公告
山西省 2025-05-21 变更公告 -
聊城市中心血站无偿献血纪念品采购项目包三食品洗化卫生用品(废标公告)
山东省 2025-05-21 变更公告