下司镇北盛村人居环境建设项目的更正公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:ZSJC-****-**** 原公告的采购项目名称:下司镇北盛村人居环境建设项目 项目序列号:/ 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 更正事项:采购结果 更正内容: 序号 更正项 更正前内容 更正后内容 * 采购结果 废标原因:在取得《成交通知书》后,中标人按文件要求积极与采购人对接施工承包合同签订事宜,截止目前合同未签订,暂时处于停摆状态。在中标后,中标人积极对本项目设计图及工程量清单等相关内容进行深入接洽,有以下几方面原因,导致推动滞缓,并形成实施障碍,具体如下:*、本项目招标工程量清单、设计图与本项目立项批复建设内容不一致。经采购人与中标人开会协商后研究决定,本项目作废标处理,并由采购人对工程量清单和设计作出调整后重新组织招标。 序号 更正项 更正前内容 更正后内容 * 采购结果 废标原因:在取得《成交通知书》后,中标人按文件要求积极与采购人对接施工承包合同签订事宜,截止目前合同未签订,暂时处于停摆状态。在中标后,中标人积极对本项目设计图及工程量清单等相关内容进行深入接洽,有以下几方面原因,导致推动滞缓,并形成实施障碍,具体如下:*、本项目招标工程量清单、设计图与本项目立项批复建设内容不一致。经采购人与中标人开会协商后研究决定,本项目作废标处理,并由采购人对工程量清单和设计作出调整后重新组织招标。 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事宜 四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:***下司镇人民政府 地 址:***下司镇人民政府 传 真: 项目联系人:潘大春 项目联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:************** 地 址:/ 传 真:/ 项目联系人:李健 项目联系方式:*********** *.同级政府采购监督管理部门 名 称:/ 地 址:/ 传 真:/ 联系人 :/ 监督投诉电话:/ 五、附件(适用于更正中标、成交供应商) 附件信息: 中标结果公告.pdf 下党专议〔****〕*号-党委会专题纪要(一)****.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
水电安装材料+山西建筑工程集团有限公司第一工程公司+ 忻州康养园区建设项目一工区物资采购延期公告
山西省 2025-05-25 变更公告 -
维修支渠渠坡板项目-异常公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-25 变更公告 -
中国石化海南炼油化工有限公司海南炼化EOEG装置及储罐气-气换热器公开招标方案管壳式换热器\NET2700-1.6~2.5/1.6~2.5-6000~7000招标公告[变更公告]
海南省 2025-05-25 变更公告 -
党校实践教学租车项目流标公示竞价项目编号:YCCG-JJ-202505230025C
驿城区 2025-05-25 变更公告 -
高压电缆头及附件+山西省安装集团股份有限公司+第二工程公司+国电投浮山100MW光伏复合项目部采购终止公告
山西省 2025-05-25 变更公告