山东高速新疆国际物流产业园暨上合示范区新疆分园项目规划竣工验收测量服务采购流标公示
已收藏 收藏
正文内容
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 / 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 ****文瑾通达测绘有限公司 未按文件要求提供项目负责人近三个月的社保证明。 ****泽汇图文测绘有限公司 近三年财务报表未提供齐全。 ****国文数字测绘有限公司 未按文件要求提供项目负责人近三个月的社保证明。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****)提出异议。 四、其他 无 五、联系方式 招标人 代理机构 单 位 **高速**物流发展有限公司 / 地 址 / / 联 系 人 段晓明 / 联系电话 *********** / 联系邮箱 / /
相关推荐
-
关于杭州市行知小学新校区专用教室家具采购项目的第二次更正公告
杭州市 2025-04-29 变更公告 -
宜城市中医医院数智化病理科建设第二次项目更正公告
湖北省 2025-04-29 变更公告 -
山西晋煤集团晋圣三沟鑫都煤业有限公司用水拉运服务项目采购失败
山西省 2025-04-29 变更公告 -
高唐县市级和美乡村建设项目杨屯镇董官屯村和美乡村建设(废标公告)
山东省 2025-04-29 变更公告 -
招标文件 徐州市云龙区城市管理局大龙湖附属景区绿化养护项目公开招标更正(澄清)公告[项目编号:JSZC-320303-RHGC-G2025-0008]
徐州市 2025-04-29 变更公告