关于台州科技职业学院无负压供水建设项目更正公告[华诚工程咨询集团有限公司]
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:HCTZ-****-CS*** 原公告的采购项目名称:**科技职业学院无负压供水建设项目 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 更正事项:采购结果 更正内容: 序号 更正项 更正前内容 更正后内容 * 中标候选人 **腾利建设集团有限公司 废标 变更理由:项目经理存在在建项目 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事宜 无 四、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:**科技职业学院 地 址:******嘉木路***号 传 真: 项目联系人(询问):陶老师 项目联系方式(询问):*********** 质疑联系人:林老师 质疑联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:华诚工程咨询集团有限公司 地 址:******黄椒路***号 传 真:/ 项目联系人(询问):叶女士 项目联系方式(询问):*********** 质疑联系人:章静静 质疑联系方式:****-******** *.同级政府采购监督管理部门 名 称:***财政局 地 址:/ 传 真:/ 联系人 :陈工、李工 监督投诉电话:****-********、****-******** 五、附件(适用于更正中标、成交供应商) 附件信息: 废标公告.pdf *.*M 废标公告.pdf *.*M
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
新疆国际会展中心地毯铺设项目(标段一)废标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-28 变更公告 -
招标文件 关于浙江中医药大学附属第二医院电子内窥镜系统II的质疑答复公告
浙江省 2025-05-28 变更公告 -
第十四届中国创新创业大赛(内蒙古赛区)赛事服务项目废标公告
呼和浩特市 2025-05-28 变更公告 -
招标文件 奇台县政务服务和公共资源交易中心关于2025年支持学前教育发展资金园舍维修项目更正公告
奇台县 2025-05-28 变更公告 -
招标文件 新疆正新工程项目管理有限公司关于温泉县蒙医医院中央医疗服务与保障能力提升项目更正公告
温泉县 2025-05-28 变更公告