简阳市新型智慧城市建设项目-教育安防智能管理系统及学校视频监控设备施工评标流标公示
已收藏 收藏
正文内容
项目及标段名称***新型智慧城*建设项目-教育安防智能管理系统及学校视频监控设备施工 项目业主**阳安城*更**设发展有限公司项目业主联系电话***-******** 招标人**阳安城*更**设发展有限公司招标人联系电话***-******** 招标代理机构长源全过程工程咨询(**)有限公司招标代理机构联系电话***-******** 开标地点***分中心开标时间****-**-** **:** 公示期****-**-**~****-**-**投标最高限价(元)********投标人评审情况 序号投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ***省商投信息技术有限责任公司********.**经评标委员会认定:**省商投信息技术有限责任公司项目管理机构配备人员不完善、缺少专业性、技术方案缺少针对性及实施性。 *泰讯达建工有限公司第五章“工程量清单”给出的范围及数量该投标人已标价工程量清单中:安防智能管理平台特征描述缺少第*点:提供原厂三年质保;电子班牌硬件特征描述缺少第*点:内置扬声器、MIC。 *浪潮软件科技有限公司招标文件中评标办法第*.*.* 条:如果投标人未按要求及时提交《评标专家向投标人质疑函》(详附件*.*),其投标报价应予以否决。该投标人未对修正报价进行确认 评标流标类型经评标委员会评审后认为剩余投标人不具备竞争性其它需要公示内容无 行业监督部门***经济科技和信息化局联系电话***-********
相关推荐
-
【内蒙古乌兰察布电力工程有限责任公司2025年外委服务】成交候选人公示更正公告
内蒙古自治区 2025-04-03 变更公告 -
招标文件 真空碳氢清洗机(第二次)终止公告
四川省 2025-04-03 变更公告 -
2025年南网大数据公司数据中心对外门户建设项目公开招标采购项目[CG2100022002011828]--澄清公告(一)
广东省 2025-04-03 变更公告 -
楚雄市人民医院外三科耗材采购项目补充公告
云南省 2025-04-03 变更公告 -
模拟仿真训练器材采购项目(2024-JQ05-W1944)招标变更公告(第一次)
北京市 2025-04-03 变更公告