河北鑫达镍矿招标
已收藏 收藏
正文内容
废标原因超出预算凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 联系人:余志博 手机号:*********** 联系地址:*****驿镇上炉村东
相关推荐
-
滨州经济技术开发区自然资源局小微型车辆租赁服务定点议价终止公告
山东省 2025-05-21 变更公告 -
囊谦县2025年人饮巩固提升工程标段二变更公告
青海省 2025-05-21 变更公告 -
囊谦县2025年人饮巩固提升工程标段三变更公告
青海省 2025-05-21 变更公告 -
青海职业技术大学新校区(原青海建筑职业技术学院储备用地)场地平整标段一变更公告
青海省 2025-05-21 变更公告 -
招标文件 柏润花园小区外墙维修工程更正公告
江苏省 2025-05-21 变更公告