2025年度长江镇扬河段监测分析项目废标(终止)公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称****年度长江镇扬河段监测分析项目品目 测绘服务 采购单位***长江河道管理处(***重点水利工程建设管理中心)行政区域***公告时间****年**月**日 **:**开标时间****年**月**日 **:**预算金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人倪浩宇项目联系电话***********采购单位***长江河道管理处(***重点水利工程建设管理中心)采购单位地址***梦溪路**号采购单位联系方式***********代理机构名称*******************代理机构地址***梦溪路**号代理机构联系方式倪浩宇 一、项目基本情况 采购项目编号:JSZC-******-ZJHY-G****-**** 采购项目名称:****年度长江镇扬河段监测分析项目 二、项目废标的原因 ***长江测绘研究院有限公司未提供资质证书,该供应商资格审查未通过。因通过资格审查的供应商不足*家,评标委员会一致认定不再进入后续程序,根据招标文件要求,故本次招标流标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 单位名称:***长江河道管理处(***重点水利工程建设管理中心) 单位地址:***梦溪路**号 联系人:李邦辉 联系电话:****-******** *.采购代理机构信息(如有) 单位名称:******************* 单位地址:***梦溪路**号 联系人:倪浩宇 联系电话:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:倪浩宇 电话:****-********
相关推荐
-
【大庆黄和光储实证研究有限公司2025年档案室加固项目】终止公告
大庆市 2025-05-21 变更公告 -
【贵州鸭溪发电有限公司湿度仪、流量仪表、热电阻、物位仪表5项】终止公告
贵州省 2025-05-21 变更公告 -
【大渡口110千伏柏敖线3号至7号线路迁改工程辅助设计服务】终止公告
-- 2025-05-21 变更公告 -
【山东电力工程咨询院有限公司山东发展投资(景泰)B区50万千瓦三期10万千瓦光伏项目仿真建模技术服务询价】终止公告
山东省 2025-05-21 变更公告 -
【中电投新疆能源化工集团有限责任公司南疆分公司办公楼修缮项目】终止公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-21 变更公告