中国铁塔百色市分公司2025年那坡县社会治理运营维护服务项目采购失败公示
已收藏 收藏
正文内容
*************受中国铁塔股份有限公司***分公司委托,对【中国铁塔***分公司****年***社会治理运营维护服务项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下: 一、项目编号:HXGX-****-TT-*** 二、项目名称:中国铁塔***分公司****年***社会治理运营维护服务项目 三、唱价时间:****年*月**日**时**分(**时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn) 五、评审情况: 本项目评审委员会共*人组成,于****年*月**日完成评审工作。本项目共【*】名参选人参与应答,评审委员会按照比选文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。 经评审,本项目无参选人通过初步评审,本次采购失败,采购人重新采购。。 六、否决应答情况 **喆瑞科技有限公司,未按比选文件要求提供有效的廉洁承诺书,其应答被否决。 **远望信息技术有限公司,未按比选文件要求提供有效的廉洁承诺书,其应答被否决。 八、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)。 九、公示期:****年*月**日至****年*月**日。 参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。 十、提出异议的渠道及方式:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/) 异议提出的要求如下: *、异议提出人应为应答参选人或与比选项目有关的利害关系人; *、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理: (*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的; (*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。 十一、招标代理公司及联系方式: 采购代理机构:************* 采购代理机构地址:*****青秀区金浦路**号**国际金融中心A座**层 电话:*********** 联系人:廖庆巧 电子邮箱:*********** 招标代理机构(盖章):************* 主要负责人或其授权的项目负责人: 异常公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
关于陵水县海风小镇市政配套产业化提升工程施工(二次招标)项目终止公告
海南省 2025-05-15 变更公告 -
广西信永工程咨询有限责任公司关于长堽校区校友楼修缮改造工程(重)(项目编号:GXZC2025-C2-001018-XYGC)的更正公告二
广西壮族自治区 2025-05-15 变更公告 -
河南钢铁缔澄公司2025年5-12月氢氧化钠(片碱)采购公开招标流标公告
河南省 2025-05-15 变更公告 -
桑植县城乡生活垃圾分类、收转运、处置项目(车辆部分)
张家界市 2025-05-15 变更公告 -
招标文件 南宁市排水防涝智慧平台建设工程设计更正公告(一)
百色市 2025-05-15 变更公告