变更公告详情

福建漳州语堂数字经济产业园(一期)A区4#1单元装修项目监理服务采购-流标公告

已收藏 收藏

正文内容

****语堂数字经济产业园(一期)A区*#*单元装修项目监理服务采购流标公告 内容: ****语堂数字经济产业园(一期)A区*#*单元装修项目监理 服务采购 流标公告 一、项目编号:YCBYCG(****)-*** 二、项目名称:****语堂数字经济产业园(一期)A区*#*单元装修项目监理服务采购 三、采购结果 废标理由: **韦康建设工程管理有限公司中小企业声明函中采购所属行业未填写,属于无效声明函,不符合本项目专门面向中小企业采购特定资格条件,资格审查不通过。中伦国际设计集团有限公司提供的总监理工程师职称证书不符合采购文件要求,符合性审查不通过。有效供应商不符合法定数量,本项目予以流标处理。 四、评审专家名单: 采购人代表: 陈光耀 评审专家: 林燕、汤梅珍 五、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额:/。 收取对象:/ 六、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜:无。 八、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息: 名称:**兴政信息科技有限公司 地址:****** 联系方式:陈先生*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:**昱创八宇工程管理有限公司 地址:**省***绥安镇楼仔顶***-*号***室 联系方式:*********** *.项目联系人 项目联系人:小王电话:*********** 日期:****年**月**日 附件: 无

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888