台风自然灾害毁损修复工程(二次招标)流标公示
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称台风自然灾害毁损修复工程品目 工程/修缮工程/其他建筑物、构筑物修缮 采购单位某单位行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人胡女士项目联系电话***********采购单位某单位采购单位地址/采购单位联系方式/代理机构名称************代理机构地址******白***街**号舜禹大厦**楼****室代理机构联系方式胡女士 *********** 一、项目基本情况 采购项目编号:****-JKBFAO-G**** 采购项目名称:台风自然灾害毁损修复工程 二、项目废标/流标的原因 本招标项目于****年**月**日*:**时在随行易交易(**)公共**交易平台(******北二环中路***号中建大厦*楼)开标、评标,已由评标委员会评审完毕,现将结果公示如下: 评标委员会根据招标文件对*家投标人的投标进行评审,其中有效投标* 家,无效投标*家,经评审**龙峰建工集团有限公司投标人投标函及附录文件中载明的暂列金额与招标文件规定不一致。不符合招标文件第三章附件A:无效投标条件“A*.* 投标报价中包含的材料设备暂估价、专业分包工程整项暂估价或暂列金额与招标文件中给定的不一致的。”否决投标;**亿达亮建设工程有限公司、龙姿建设发展有限公司未提供项目经理的注册建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证书复印件,不符合第二章“投标人须知”资格性评审标准第*.*.*项规定,否决投标;**实联建设有限公司未提供有效的投标保证金转账记录,不符合招标文件 二、投标人须知正文 *.* 投标保证金的规定。有效投标单位不足*家本次招标失败,本项目流标。 三、其他补充事宜 台风自然灾害毁损修复工程(二次招标)流标公示 一、项目基本情况 采购项目编号:****-JKBFAO-G**** 采购项目名称: 台风自然灾害毁损修复工程(二次招标) 二、项目废标/流标的原因 本招标项目于****年**月**日*:**时在随行易交易(**)公共**交易平台(******北二环中路***号中建大厦*楼)开标、评标,已由评标委员会评审完毕,现将结果公示如下: 评标委员会根据招标文件对*家投标人的投标进行评审,其中有效投标* 家,无效投标*家,经评审**龙峰建工集团有限公司投标人投标函及附录文件中载明的暂列金额与招标文件规定不一致。不符合招标文件第三章附件A:无效投标条件“A*.* 投标报价中包含的材料设备暂估价、专业分包工程整项暂估价或暂列金额与招标文件中给定的不一致的。”否决投标;**亿达亮建设工程有限公司、龙姿建设发展有限公司未提供项目经理的注册建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证书复印件,不符合第二章“投标人须知”资格性评审标准第*.*.*项规定,否决投标;**实联建设有限公司未提供有效的投标保证金转账记录,不符合招标文件 二、投标人须知正文 *.* 投标保证金的规定。有效投标单位不足*家本次招标失败,本项目流标。 三、其他补充事宜 公示期:自本公告发布之日起*个工作日。如有关供应商对评审结果存在异议,可以在公示期内以书面形式向采购人或采购代理机构提出,在截止日期后提出的异 议,不予受理。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位 地址:/ 联系方式:王先生*********** *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:*****白***街**号舜禹大厦**层****室 联系方式:胡金兰、黄留进***********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:胡金兰、黄留进 电 话:***********、*********** 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位 地址:/ 联系方式:/ *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:******白***街**号舜禹大厦**楼****室 联系方式:胡女士 *********** *.项目联系方式 项目联系人:胡女士 电 话: ***********
相关推荐
-
马鞍山市中医院关于十字螺丝刀的网上超市采购项目终止公告
马鞍山市 2025-04-05 变更公告 -
汉寿县职业中等专业学校关于纺织、服装和日用品专门零售服务的网上超市采购项目终止公告-2651101000008729450
汉寿县 2025-04-05 变更公告 -
安化县东坪镇中心学校关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目终止公告-2971101000020331804
安化县 2025-04-05 变更公告 -
安化县东坪镇中心学校关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目终止公告-2971101000020331717
安化县 2025-04-05 变更公告 -
安化县东坪镇中心学校关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目终止公告-2971101000020332105
安化县 2025-04-05 变更公告