2024年福州市食品承检机构抽检质量飞行检查及验收服务项目废标公告(采购包1)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]FR[CS]******* 二、项目名称:****年***食品承检机构抽检质量飞行检查及验收服务项目 三、采购结果 采购包*(****年***食品承检机构抽检质量飞行检查及验收服务项目): 废标理由:***星技术检测有限公司与**中检达元检测技术有限公司均未按未按采购内容及要求中的★*、人力**要求,提供满足要求的人员证明材料,这两家按无效投标处理。为此,项目有效投标人不足三家。 四、主要标的信息 采购包*(****年***食品承检机构抽检质量飞行检查及验收服务项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 黄灵明 评审专家: 林航 、 李一丹 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*****年***食品承检机构抽检质量飞行检查及验收服务项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 资格性审查:各供应商的资格性审查均合格。 符合性审查:① ***星技术检测有限公司及**中检达元检测技术有限公司未按磋商文件第三章采购内容及要求★*、人力**要求:提供证明材料,经磋商小组评议***星技术检测有限公司及**中检达元检测技术有限公司的符合性审查不合格,按无效投标处理;***格物正源质量标准系统有限公司符合性审查合格。②本项目合同包*符合磋商文件要求的供应商不足三家,不满足政府采购法的要求,本项目合同包*废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:****场监督管理局 地址:********滨西大道***号东部办公区*号楼*,*层 联系方式:********、******** *.采购代理机构信息 名称:**省福瑞工程管理有限公司 地址:**省******鼓西街道**路**号中福**花园*#楼 A区*层A店面 联系方式:******** *.项目联系方式 项目联系人:许向东 电话:******** **省福瑞工程管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
黑龙江省桦南地方铁路有限公司闲置资产评估服务采购流标公告
桦南县 2025-05-06 变更公告 -
【HSBWT01-20250039】华中师范大学2025年宿舍维修改造项目EPC工程总承包更正公告
武汉市 2025-05-06 变更公告 -
关于常熟市2024A-013地块江南美好汇南侧项目售楼处前期物业服务项目的终止公告
常熟市 2025-05-06 变更公告 -
招标文件 阿坝县公安局阿坝县县公安局应急处置信息化平台建设采购项目结果公告
阿坝县 2025-05-06 变更公告 -
包河区公共卫生与健康促进管理中心食堂食材采购项目答疑公告
包河区 2025-05-06 变更公告