纯水系统项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称纯水系统品目 货物/设备/仪器仪表/其他仪器仪表 采购单位****医院 行政区域***公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人周小姐项目联系电话****-********采购单位****医院 采购单位地址******福华路*号采购单位联系方式丘工、黄工,****-********代理机构名称***********代理机构地址******民田路***号**保险大厦***代理机构联系方式周小姐,****-******** 一、项目基本情况 采购项目编号:FTZXDL-****-***** 采购项目名称:纯水系统 二、项目废标/流标的原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 **华誉水务科技有限公司 *、开标一览表中法定代表人或其授权代表未签字。 *、未完全响应招标文件“三、商务要求”中“*、试剂耗材要求”的内容。 未通过符合性审查 ***诺正微科技有限公司 未完全响应招标文件“三、商务要求”中“*、试剂耗材要求”的内容。 未通过符合性审查 ***晶源海水淡化与水处理有限公司 未完全响应招标文件“三、商务要求”中“*、试剂耗材要求”的内容。 未通过符合性审查 ***华胜医学科技有限公司 未完全响应招标文件“三、商务要求”中“*、试剂耗材要求”的内容。 未通过符合性审查 ***黎阳李贸易有限公司 未完全响应招标文件“三、商务要求”中“*、试剂耗材要求”的内容。 未通过符合性审查 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:****医院 地址:******福华路*号 联系方式:丘工、黄工,****-******** *.采购代理机构信息 名 称:*********** 地 址:******民田路***号**保险大厦*** 联系方式:周小姐,****-******** *.项目联系方式 项目联系人:周小姐 电 话: ****-********
相关推荐
-
西气东输南昌输气分公司2025年生产日常零星维修项目
-- 2025-05-26 变更公告 -
世纪阳光学校食堂食杂采购一站式服务废标(终止)公告
大庆市 2025-05-26 变更公告 -
物业管理服务废标(终止)公告
桦南县 2025-05-26 变更公告 -
[高新技术产业开发区]恒沣置业南昌高新区交投未来小区项目EPC(设计、采购、施工)总承包[变更公告:第 1次]
南昌市 2025-05-26 变更公告 -
安义城东片区城镇污水处理改造扩容工程中标候选人公示变更公告中标候选人公示变更第1次变更
江西省 2025-05-26 变更公告