潼南化工园区安全风险智能管控平台建设项目(智能化建设)采购失败公告
已收藏 收藏
正文内容
**化工园区安全风险智能管控平台建设项目(智能化建设) 采购失败公告 **化工园区安全风险智能管控平台建设项目(智能化建设)(项目编号:ZJZB-****-*****),评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审: (一)采购情况 根据评审结果,本项目有效投标人不足*家且明显缺乏竞争性,故本次招标失败。 (二)否决投标情况 *.国泰新点软件股份有限公司,所提供的项目团队人员均未提供身份证扫描件,不满足初步评审标准中“项目团队人员”的要求,资格后审结果为不合格。 *.**网进科技股份有限公司,所提供的项目团队人员均未提供身份证扫描件,不满足初步评审标准中“项目团队人员”的要求,资格后审结果为不合格。 特此公告! 项目联系人:饶莹滢 联系方式:*********** 招标代理机构:******** 日期:****年**月**日
相关推荐
-
永昌全民健身中心建设项目
四川省 2025-03-29 变更公告 -
石家庄区域鼎鑫公司二分25年废渣销售一标段竞价-延期公告
石家庄市 2025-03-29 变更公告 -
浙江文宇建设工程咨询有限公司关于2025-2027年专项法律服务废标公告
浙江省 2025-03-29 变更公告 -
关于浙江交通职业技术学院长兴校区体育馆中央空调采购安装项目的更正公告[浙江求是招标代理有限公司]
余杭区 2025-03-29 变更公告 -
包头冀东水泥有限公司2025年度脱硫剂采购单一来源-延期公告
包头市 2025-03-29 变更公告