彭阳县卫生和计划生育局彭阳县人民医院王洼分院检验室手术室二次深化建设项目医疗设备采购项目一标段的废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:GYZC/A***** 采购项目名称:***卫生和计划生育局***人民医院王洼分院检验室手术室二次深化建设项目医疗设备采购项目一标段 二、项目废标的原因 符合资格要求的不足三家 三、其他补充事宜 否决单位:*、**锦盛商贸有限公司 否决原因:未按招标文件要求签字签章 ; *、**秀妍医疗器械有限公司 否决原因:未按照要求提供医疗器械注册证、 医疗器械经营许可证相关证明材料; 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:***卫生和计划生育局 地址:*** 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名称:***公共**交易中心(***政府采购中心) 地址:******福宁路*-*号民生大厦附属楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 采购人项目联系人:扈广瑞 电话:****-******* 代理机构项目联系人:温翔杰 电话:****-******* 五、附件 招标文件: 招标文件 招标文件正文.pdf 代理机构:***公共**交易中心(***政府采购中心) 发布日期:****-**-** 一、项目基本情况 采购项目编号:GYZC/A***** 采购项目名称:***卫生和计划生育局***人民医院王洼分院检验室手术室二次深化建设项目医疗设备采购项目一标段 二、项目废标的原因 符合资格要求的不足三家 三、其他补充事宜 否决单位:*、**锦盛商贸有限公司 否决原因:未按招标文件要求签字签章 ; *、**秀妍医疗器械有限公司 否决原因:未按照要求提供医疗器械注册证、 医疗器械经营许可证相关证明材料; 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:***卫生和计划生育局 地址:*** 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名称:***公共**交易中心(***政府采购中心) 地址:******福宁路*-*号民生大厦附属楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 采购人项目联系人:扈广瑞 电话:****-******* 代理机构项目联系人:温翔杰 电话:****-******* 五、附件 招标文件: 招标文件 招标文件正文.pdf 代理机构:***公共**交易中心(***政府采购中心) 发布日期:****-**-**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 新疆金正建设工程管理有限公司关于乌鲁木齐县应急管理局防汛救灾物资采购项目的更正公告
乌鲁木齐县 2025-05-08 变更公告 -
招标文件 古蔺县二郎镇人民政府二郎镇2024年度酿酒高粱产业集群示范基地机耕服务项目结果公告
古蔺县 2025-05-08 变更公告 -
招标文件 武胜县市场监督管理局2025年度食品抽检废标公告
武胜县 2025-05-08 变更公告 -
招标文件 邻水县合流镇人民政府邻水县合流镇合流大桥维修加固工程(六次)结果公告
邻水县 2025-05-08 变更公告 -
益阳市大通湖区千山红镇中心幼儿园关于消防照明应急灯的网上超市采购项目异常公告-2811101000021019858
湖南 2025-05-08 变更公告