石堤电站消防火灾报警系统工程监理服务
已收藏 收藏
正文内容
关于【石堤电站消防火灾报警系统工程监理服务】无效项目的公示 项目名称 石堤电站消防火灾报警系统工程监理服务 采购人 **乌江电力有限公司 选取方式 择优+竞价 是否重新发布 采购公告 是 无效类型 项目取消 无效原因 通过对四家供应商响应方案的审查,均不符合采购说明文件要求,理由如下: *.**弘毓禾鼎项目管理有限责任公司、**由甲工程管理有限公司具有建设行政主管部门颁发的房屋建筑工程监理乙级资质、*政公用工程监理乙级资质,且**由甲工程管理有限公司响应文件均未加盖单位公章,均不符合采购说明文件要求的具有建设行政主管部门颁发有效的工程监理综合资质或者机电安装工程专业监理乙级及以上资质。 *.**************、恒业工程管理有限公司均未提供****年财务报表或审计报告,均不符合采购说明文件要求的供应商须在响应方案中提供****年财务报表或审计报告。 综上,本次无符合要求的供应商进入竞价环节,故此次石堤电站消防火灾报警系统工程监理服务项目置为无效项目。 无效时间 ****-**-** 公示附件
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
成都市青羊区苏坡社区卫生服务中心医用(零星)耗材配送企业遴选项目更正公告
青羊区 2025-04-28 变更公告 -
中国铁路上海局集团有限公司编组站运输生产分析系统流标公告
上海市 2025-04-28 变更公告 -
新疆将鄯铁路货物运输有限公司准东东部矿区物流园项目-节能评估报告(三次)流标公示
新疆维吾尔自治区 2025-04-28 变更公告 -
电加温器-终止公告
北京市 2025-04-28 变更公告 -
卫辉市城郊乡北码头村支渠修建工程流标公告
卫辉市 2025-04-28 变更公告