变更公告详情

2024-2025年浙江省烟草公司金华市公司2024-2025年度金华市烟草房屋维修项目(义乌)流标公告

已收藏 收藏

正文内容

一、招标人名称:**省烟草公司***公司 二、项目名称:****-****年度***烟草房屋维修项目(**) 三、项目编号:JHYC-CF********** 四、采购组织类型:委托招标 五、采购方式:公开招标 六、招标公告发布日期:****年*月**日 七、预算总金额:******元 八、流标理由: **艺隆装饰工程有限公司在报价环节未按招标文件要求提交开标一览表,报价不符;**省通信产业服务有限公司、**交隆建设有限公司报价文件的投标分项报价表中工程量与实际工程量不符,以上三家供应商经专家统一认定为无效标,有效供应商不足三家,作流标处理。 九、评审小组成员名单: 陈伟忠、汪晓凌、李献林、施宇杰、黄宏 十、其它事项 各参加本次招标活动的投标人若认为该评标结果使自己的权益受到损害的,可以自本公示发布之日起*个工作日(*月**日-*月**日)内,以书面形式向招标代理机构提出质疑。 十一、联系方式 *.招标人名称:**省烟草公司***公司 联系人:黄先生 联系电话:****-******** 地 址:***机场路***号 *.招标代理机构名称:************** 联系人:袁一慈 联系电话:****-******** 地 址:***双**街****号丽晶国际**楼 **省烟草公司***公司 ************** ****年*月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888