福建省文化和旅游厅新华网宣传项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:ZKZB******** 采购项目名称:**网宣传项目 二、项目废标/流标的原因 经资格审查小组评审,**网股份有限公司未提供有效的财务状况报告,资格性审查不通过;其余两家投标人的资格性审查均通过;本项目有效投标人不足三家,未达法定家数要求,废标。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**省文化和旅游厅 地址:******东水路**号 联系方式:林先生、****-******** *.采购代理机构信息 名 称:************* 地 址:********路***号华福大厦写字楼*楼A单元*** 联系方式:李水连、高翠云、****-******** *.项目联系方式 项目联系人:李水连、高翠云 电 话: ****-******** 查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
首都医科大学附属北京儿童医院黑龙江医院安全阀年度监测(第2次)
哈尔滨市 2025-05-22 变更公告 -
松木坪镇徐家湾村2025年共同缔造解决入户路项目采购终止公告
宜都市 2025-05-22 变更公告 -
鹤壁煤业运输带有限责任公司2025年5月15日涤纶丝变更公告
鹤壁市 2025-05-22 变更公告 -
高邮风电车辆外委维修保养(2025-2028年)变更公告
南京市 2025-05-22 变更公告 -
新化县第五中学高中部关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目终止公告-2091101000021366074
湖南省 2025-05-22 变更公告