光大银行深圳分行活动策划公司新增入围项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
*************受招标人的委托,就光大银行**分行活动策划公司新增入围项目进行国内公开招标,本项目于****年*月**日发布招标公告,并于****年*月**日进行了开、评标。经评标委员会评审,根据招标文件规定有效投标供应商数量≥**名,因本项目通过初审的投标单位不足**名,不满足规定的有效投标供应商数量,本项目作废标处理。项目初审情况如下: 一、项目名称:光大银行**分行活动策划公司新增入围项目 二、招标编号:M******************* 三、投标报价 序号 投标人名称 投标报价合计金额 (人民币/元) 初审未通过原因 * ***知悦活动策划有限公司 ¥***,***.** 不通过,投标人提供的报价结果未保留到小数点后两位,不符合招标文件★报价要求“要求报价结果保留到小数点后两位,超过两位小数点的,四舍五入,未按要求进行报价将作投标无效处理。” * ***润达教育科技有限公司 ¥***,***.** 通过 * **分乐信息科技有限公司 ¥***,***.** 不通过,投标人提供的报价结果未保留到小数点后两位,不符合招标文件★报价要求“要求报价结果保留到小数点后两位,超过两位小数点的,四舍五入,未按要求进行报价将作投标无效处理。” * ***傲隆广告有限公司 ¥***,***.** 通过 * ***壹朵朵文化传播有限公司 ¥***,***.** 通过 * ***麦斯维尔会展服务有限公司 ¥***,***.** 不通过,投标人提供的报价结果未保留到小数点后两位,不符合招标文件★报价要求“要求报价结果保留到小数点后两位,超过两位小数点的,四舍五入,未按要求进行报价将作投标无效处理。” * ***七色石管理咨询有限公司 ¥***,***.** 不通过,投标人提供的报价结果未保留到小数点后两位,不符合招标文件★报价要求“要求报价结果保留到小数点后两位,超过两位小数点的,四舍五入,未按要求进行报价将作投标无效处理。” * ***唯斯特企业管理咨询有限公司 ¥***,***.** 通过 * ***朝乾创意产业有限公司 ¥***,***.** 通过 ** ***银雁科技有限公司 ¥***,***.** 通过 ** 星颖(**)文化传媒有限公司 ¥***,***.** 不通过,投标人提供的报价结果未保留到小数点后两位,不符合招标文件★报价要求“要求报价结果保留到小数点后两位,超过两位小数点的,四舍五入,未按要求进行报价将作投标无效处理。” ** 中青旅联科(**)公关顾问有限公司 ¥***,***.** 不通过,投标人提供的报价结果未保留到小数点后两位,不符合招标文件★报价要求“要求报价结果保留到小数点后两位,超过两位小数点的,四舍五入,未按要求进行报价将作投标无效处理。” ** ***满分生活科技有限公司 ¥***,***.** 不通过,投标人提供的报价结果未保留到小数点后两位,不符合招标文件★报价要求“要求报价结果保留到小数点后两位,超过两位小数点的,四舍五入,未按要求进行报价将作投标无效处理。” ** ***金豆豆活动策划有限公司 ¥***,***.** 通过 ** 嘉文(**)文化科技有限公司 ¥***,***.** 通过 四、招标人信息 *.招标人:中国光大银行股份有限公司**分行 联系人:胡工 联系电话:****-******** 招标人地址:******竹子林四路紫竹七道**号 *.招标代理机构:************* 公司地址:******荣超经贸中心大厦**楼****号 联系人:张工、郑工 邮箱:*********** 电话:***********/*********** 招标人:中国光大银行股份有限公司**分行 招标代理机构:************* ****年*月**日
相关推荐
-
上海局集团公司上海站防暑降温茶叶(红茶)采购项目终止公告
静安区 2025-05-03 变更公告 -
XJLGZYDX(筹)二期建设项目部--一分部---墙地砖、踢脚线劳务分包招标
新疆维吾尔自治区 2025-05-03 变更公告 -
合阳城街道五尊场镇清扫保洁及农村生活垃圾清运项目(HCQ25C00023)采购更正公告
重庆市 2025-05-03 变更公告 -
精河县晶羿矿业有限公司烟气在线监测更新、新增门禁系统采购项目-延期公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-03 变更公告 -
天博辰业矿业有限公司烟气在线监测更新、新增门禁系统采购项目-延期公告
博乐市 2025-05-03 变更公告