河南永银化工实业有限公司食堂食材供应项目(二次)异常公告
已收藏 收藏
正文内容
[公开招标]**永银化工实业有限公司食堂食材供应项目(二次)异常公告 项目标段编号:HNEC-ZYZB*********F*** **永银化工实业有限公司食堂食材供应项目(二次) 异常公告 (项目编号:HNEC-ZYZB*********) 一、 公告内容 本项目于****年*月**日**时**分开标,经评标委员会评审,未通过初步评审单位情况如下: 序号 投标人名称 未通过原因 * ***奕满百货超*(个体工商户) 该项目第一次公开招标***奕满百货超*(个体工商户)与***乐鲜果蔬生活超*特征码比对一致,根据招标文件规定:若项目重新招标,该投标人将被禁止参与本项目投标。 * ***亚玲鲜品汇生活超* 未提供有效的食品经营许可证 本项目合格投标人不足三家,招标失败。 二、监督部门 本招标项目的监督部门为**煤电控股集团有限公司监督组 三、联系方式 招 标 人:**永银化工实业有限公司 地 址:**省***永银化工实业有限公司 联 系 人:孙先生 电 话:****-******* 招标代理机构:**中意招标有限公司**招标处 地 址:**省***芒砀路***号永煤**大厦****房间 联 系 人:李先生、王女士 电 话:****-******* 电子邮件:*********** 招标人或其招标代理机构:________________(盖章) 序列 物资编号 物资名称 规格 型号 采购数量 需求时间 生产厂家(品牌) 备注计量单位
相关推荐
-
上塘街道2025年度日常零星服务竞价终止公告
浙江省 2025-03-28 变更公告 -
华冶天津分公司成都中粮项目钢构件招标采购
天津市 2025-03-28 变更公告 -
[物资公司]天富环保科技有限公司330机务研发项目组物资采购TFWZZ2025030475报价截止时间修改公告
新疆维吾尔自治区 2025-03-28 变更公告 -
中国一冶集团有限公司河南分公司中原高铁港数字展贸城项目工程总承包(EPC)电梯采购及安装招标(二)
河南省 2025-03-28 变更公告 -
(已终止)
吉林省 2025-03-28 变更公告